MARCEL BERGÉS (1898-1975). Óleo sobre lienzo. “Desnudo femenino”.

Lote: 08311 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo. Realizado por MARCEL BERGÉS (Chedde, 1898 – Saint tropez, 1975). Representa un desnudo femenino de Academia. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Tamaño: 125 x 65 cm. sin marco.

Precio de compra: 1.000,00