Subastas Online Activas
Mostrando 25–36 de 69 resultados
-
Lote: 08186
Diamante Natural de 0,60 ct. Talla: Brillante. Color: Fancy Brownish Red. Pureza: SI2. Sin datos de tratamiento.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:15Tiempo restanteDiamante de 0,60 ct. Talla Brillante. (Fancy Brownish Red/SI2). Sin datos de tratamiento.
-
Lote: 07636
Ramón Palmarola Romeu. (1877-1954) Acuarela sobre papel.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:16Tiempo restanteRAMÓN PALMAROLA ROMEU (Barcelona, 1877-1954)
-
Lote: 03152
JOSEPH KARL STIELER. (1781-1858) MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:18Tiempo restanteJOSEPH KARL STIELER (Mainz, Alemania,1781-Munich, 1858)
-
Lote: 05048
ALFREDO OPISSO Y CARDONA. (1907-1980). Técnica mixta sobre papel.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:19Tiempo restanteALFREDO OPISSO Y CARDONA (Barcelona, 1907-1980)
-
Lote: 08176
Diamante Natural de 0,58 ct. Talla: Brillante. Color: Fancy Canary Yellow. Pureza: SI2.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:21Tiempo restanteDiamante de 0,58 ct. Talla Brillante. (Fancy Canary Yellow/SI2).
-
Lote: 04187
SAVOYE FRERES & Co. Reloj de Bolsillo-Colgar, lepine y remontoir. Francia. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:24Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Oro de 18k.
-
Lote: 03587
MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA RECTANGULAR DE HUESO. SIGLO XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:26Tiempo restanteILEGIBLE (Siglo XIX)
-
Lote: 05672
Reloj Suizo de colgar saboneta y remontoir. Suiza, ca. 1900. Oro 14K.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:31Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja en Oro Rosa de 14k.
-
Lote: 03180
JOHN FORREST (London). Reloj de Bolsillo, saboneta, Half Fusee (Semicatalino). Londres, año 1898.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:34Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata Ley.
-
Lote: 03503
CHAPMAN. Reloj Inglés de Bolsillo, lepine, Half Fusee (SemiCatalino). Inglaterra, 1872
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:36Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Half Fusee (SemiCatalino). Caja en plata 925
-
Lote: 04546
J.W. BENSON (Ludgate Hill). Reloj Inglés de Bolsillo. Plata. Lepine, Half Fusee (Semicatalino). Londres, 1872.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:38Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
-
Lote: 00128
Broche camafeo en Oro de 18k con busto de dama. 13 gr.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:39Tiempo restanteOro Amarillo de 18k. 40 x 50 mm. 13 gr.
Mostrando 25–36 de 69 resultados