Mostrando 133–144 de 255 resultados
Lote: 03994
HERMO. MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:12Tiempo restanteHERMO. Siglo XIX.
Lote: 03523
Reloj Suizo de Bolsillo, lepine, remontoir, ocho días cuerda. ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:13Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja en Acero pavonado.
Lote: 06122
ELGIN NATL. WATCH Co. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. USA. 1920
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:14Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en metal dorado.
Lote: 00154
GRO. ESCUELA CENTROEUROPEA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:15Tiempo restanteFirmado por GRO
Lote: 00256
ESCUELA CATALANA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo. “Marina”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:16Tiempo restanteSIGLO XIX
Lote: 04342
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo. “Bodegón”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:17Tiempo restanteSiglo XIX
Lote: 05718
A.C. ESCUELA SEVILLANA SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. “Fiesta flamenca”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:18Tiempo restanteA.C. (Escuela Sevillana del Siglo XIX.)
Lote: 04720
LEONTINA ANTIGUA, TERMINAL CADENA PARA RELOJ DE BOLSILLO. ORO 14K.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:19Tiempo restanteOro de 14 kt. Con gran cruceta y adornos superiores e inferiores y mosquetón.
Lote: 05664
Reloj Suizo de Colgar, lepine y remontoir. Ca. 1900. Oro 9k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:20Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 9k.
Lote: 04335
ABANICO ESTILO CHINESCO, SIGLO XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:21Tiempo restanteSiglo XIX
Lote: 03253
AMERICAN WALTHAM WATCH CO.(USA). Reloj de Bolsillo, Lepine y remontoir. USA, ca.1890
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:22Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Níquel
Lote: 00282
Paul Perregaux Automatic. Reloj de pulsera para hombre. Ca. 1960
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:23Tiempo restanteAutomático. Caja en Metal Cromado y tapa en acero Inoxidable. Calibre 1382N