A.C. ESCUELA SEVILLANA SIGLO XIX. Óleo sobre tabla. “Fiesta flamenca”

Lote: 05718 Categorías: ,

Óleo sobre tabla. “Fiesta flamenca”. Firmado en el ángulo inferior derecho con el anagrama A.C. Escuela Sevillana del siglo XIX. Localizado en Sevilla.

Medidas: 23,5 x 17 cm. y 34,5 x 27,5 cm. con marco.

Precio de compra: 300,00