HERMO. MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX.

Lote: 03994 Categorías: ,

Guash sobre disco oval. Siglo XIX. Firmado por HERMO.

Representa a una bella señorita cortesana con vestido azul y rojo.

Medidas: 5,5 x 6,5 cm.

Marco: 26,5 x 28 cm.

Precio de compra: 300,00