ESCUELA CATALANA SIGLO XIX. Óleo sobre lienzo. “Marina”

Lote: 00256 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo. Siglo XIX.

Firmado Ilegible. Marina Costa Brava.

Medidas: 59 x 38 y 69 x 48 con marco.

Precio de compra: 300,00