Enchères en ligne actives
Affichage des résultats 1 à 12 sur 79
Lot: 05704
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:00Temps restantGUSTAVO BACARISAS Y PODESTÁ (Gibraltar, 1873; Séville, 1971)
Lot: 03293
RICARDO LÓPEZ CABRERA. (1864 -1950). Huile sur toile.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:02Temps restantRICARDO LÓPEZ CABRERA (Cantillana, 1864 - Séville, 1950)
Lot: 03244
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:05Temps restantJOSE BARDASANO BAOS (Madrid, 1910-1979)
Lot: 05361
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:07Temps restantEduardo Chicharro et Agüera (Madrid, 1873-1949)
Lot: 03243
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:08Temps restantGONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Séville, 1860; Madrid, 1938)
Lot: 07291
ALFONSO GROSSO. (1893-1983). Huile sur toile: La prière.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:12Temps restantAlfonso Grosso Sánchez (Séville, 1893 - 1983).
Lot: 08307
GONZALO BILBAO MARTINEZ. (1860-1938). Huile sur carton. "Scène avec des personnages à côté de la Puerta Bisagra de Toledo".
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:14Temps restantGONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Séville, 1860; Madrid, 1938)
Lot: 03914
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:15Temps restantANDRÉS CORTÉS AGUILAR (Séville, 1812-1879)
Lot: 04204
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:16Temps restantS. MIMON, XIXe siècle
Lot: 07175
Ensemble de bague et boucles d'oreilles en or blanc avec 143 diamants taille brillant de 3,50 ct. Couleur, HI. Pureté, VS1-VS2.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:19Temps restantOr blanc 18 carats. 143 brillants de 3,50 ct. Couleur, HI. Pureté, VS1-VS2. 16,50 mm. à l'intérieur. 13,90 gr.
Lot: 05479
JUAN VALDÉS. Huile sur toile. "Nu féminin"
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:20Temps restantJUAN VALDES (Badajoz, 1942)
Lot: 05352
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:21Temps restantOr jaune et blanc 18 carats. Brillant de 2,20 ct. Couleur, JK. Clarté, VS1. 17,25 mm. à l'intérieur. 8,60 gr.