S. MIMON. XIXe siècle Huile sur toile. "Foire d'Avril de Séville"
HUILE SUR TOILE. Signé par S. MIMON, 19e siècle.
Il représente un excellent gros plan de l'une des premières célébrations de la Foire d'avril de Séville, avec la ville en arrière-plan.
Mesures: 91 x 61 cm et 117 x 86 cm avec cadre.
La vente aux enchères commence à:
Début des enchères : 2 mai 2024 à 22h15
Fin des enchères : 13 juin 2024 à 18h16