Eduardo Chicharro et Agüera. (1873-1949) Huile sur toile. "Face au miroir".
Huile sur toile. "Face au miroir". Fabriqué par Eduardo Chicharro y Agüera (Madrid, 1873-1949).
Signé sur le cadre du miroir.
Dimensions encadrées: 131 x 110 cm.