Eduardo Chicharro et Agüera. (1873-1949) Huile sur toile. "Face au miroir".

Lot: 05361 Catégories: ,

Huile sur toile. "Face au miroir". Fabriqué par Eduardo Chicharro y Agüera (Madrid, 1873-1949).

Signé sur le cadre du miroir.

Dimensions encadrées: 131 x 110 cm.

Prix ​​d'achat: 6.000,00