JOSÉ BARDASANO BAOS. (1910-1979). Huile sur toile. "Verveine".

Lot: 03244 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. José Bardasano Baos (Madrid, 1910-1979). Signé avec l'anagramme du peintre.

Couple dansant lors d'un festival.

Dimensions: 95 x 160 cm et 118 x 183 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 7.500,00