Ensemble de bague et boucles d'oreilles en or blanc avec 143 diamants taille brillant de 3,50 ct. Couleur, HI. Pureté, VS1-VS2.

Parure bague et boucles d'oreilles en or blanc 18 carats, poinçonnés, sertis en anneaux sur le motif central d'un total de 143 diamants taille brillant.

Poids du diamant : 3,50 ct.

Couleur : HI.

Pureté : VS1-VS2.

Taille de bague : 16,5 mm. diamètre intérieur. Tatoum : 12.

Taille des boucles d'oreilles: 20 x 10 mm. Fermeture de la pelle.

Poids total: 13,90 gr.

Prix ​​initial: 0,00

Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18h19