Bague en or bicolore 18 carats sertie de diamants taille brillant de 2,20 ct. JK / VS1. 8,60 gr.
Bague en or bicolore 18 carats. jaune et blanc, poinçonné, de 36 diamants taille brillant, de 2,20 ct. total.
Couleur : JK.
Clarté: VS1.
Taille: 17,25 mm de diamètre intérieur.
Poids: 8,60 gr.