Bague en or bicolore 18 carats sertie de diamants taille brillant de 2,20 ct. JK / VS1. 8,60 gr.

Bague en or bicolore 18 carats. jaune et blanc, poinçonné, de 36 diamants taille brillant, de 2,20 ct. total.

Couleur : JK.

Clarté: VS1.

Taille: 17,25 mm de diamètre intérieur.

Poids: 8,60 gr.

Prix ​​d'achat: 2.375,00