ANDRÉS CORTÉS AGUILAR. (1812-1879). Huile sur toile. "Vaches"

HUILE SUR TOILE. Signé ANDRÉS CORTÉS AGUILAR (Séville, 1812 - 1879) en bas à gauche.

Scène champêtre avec des vaches typiques de l'école Barbizón.

Mesures: 91 x 71 cm et 105 x 84 cm avec cadre.

Prix ​​initial: 0,00

Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18h15