JUAN VALDÉS. Huile sur toile. "Nu féminin"

Lot: 05479 Catégories: ,

Huile sur toile. "Nu féminin". Peint par JUAN VALDÉS (Badajoz, 1942). Signé dans le coin supérieur droit.

Taille: 81 x 65 cm.

Prix ​​d'achat: 2.500,00