MINIATURE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.
Miniature sur disque ovale. XIXe siècle Signé. Frédéric le Grand.
Comprend un cadre en os et un cadre arrière.
Dimensions : 7 x 8,5 cm et 29 x 31 cm
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h55