MINIATURE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.

Lot: 00457 Catégories: ,

Miniature sur disque ovale. XIXe siècle Signé. Frédéric le Grand.

Comprend un cadre en os et un cadre arrière.

Dimensions : 7 x 8,5 cm et 29 x 31 cm

Prix ​​initial: 0,00

Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h55