F. RODRIGUEZ (XIXe siècle). Huile sur panneau. "Nature morte"

Lot: 04629 Catégories: ,

Huile sur panneau, nature morte aux divers motifs floraux. 19ème siècle.

Signé F.RODRIGUEZ en 1894.

Mesures: 24,5 x 34,5 cm. et 33 x 43 cm avec cadre.

Prix ​​initial: 0,00

Fin de l'enchère: 13 juin 2024 21h02