MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE.

Lot: 03940 Catégories: ,

Miniature représentant une élégante Dame aux coiffes fleuries et petite colombe. 19ème siècle.

Taille: 50 x 70 mm.

Ossature inclinée : 80 x 90 mm.

Cadre arrière en bois émaillé : 250 x 260 mm.

Prix ​​d'achat: 250,00