Mostrando 97–102 de 102 resultados
Lote: 03259
UNION. Reloj de bolsillo, saboneta y remontoir. Suiza, ca. 1880.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:59Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 04629
F. RODRIGUEZ (Siglo XIX). Óleo sobre tabla. “Bodegón”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:02Tiempo restanteF. RODRIGUEZ (Siglo XIX)
Lote: 06134
CHRONOMETRE. Reloj de bolsillo. Plata nihelada y oro. Lepine y remontoir. Alemania, ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:04Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en plata nihelada y oro.
Lote: 03117
A. ARASER. Conjunto de tres acuarelas sobre cartón.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:06Tiempo restanteA. ARASER (Siglo XIX)
Lote: 04000
Guash sobre disco oval. Siglo XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:07Tiempo restanteSiglo XIX
Lote: 03857
BELLO QUINQUÉ DE ORIGEN FRANCÉS.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 21:14Tiempo restanteSIGLO XIX