BELLO QUINQUÉ DE ORIGEN FRANCÉS.

Lote: 03857 Categoría:

Bello quinqué de origen francés, siglo XIX, con marca BEC GLADIATOR DE PARÍS, con depósito de opalina verde, soportes de metal bronce dorado con bellos roleos.

Cristal chimenea con sello grabado de la marca.

Altura total : 70 cm.

Anchura máxima: 19 cm.

Precio de compra: 220,00