Mostrando 13–24 de 181 resultados
Lote: 07175
Lote: 05479
JUAN VALDÉS. Óleo sobre lienzo. “Desnudo Femenino”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:20Tiempo restanteJUAN VALDÉS (Badajoz, 1942)
Lote: 05352
Sortija en Oro Bicolor de 18k cuajada de diamantes talla Brillante de 2,20 ct. J-K/VS1. 8,60 gr.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:21Tiempo restanteOro Amarillo y Blanco de 18k. Brillantes de 2,20 ct. Color, J-K. Claridad, VS1. 17,25 mm. interior. 8,60 gr.
Lote: 07323
Pulsera de Oro con 192 Diamantes talla Brillante, de 1,95 ct. aprox. Color: H-I. Pureza: VS2-SI1
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:22Tiempo restanteOro Amarillo de 18k. 192 Brillantes. Color: H-I. Pureza: VS2-SI1. Longitud, 19 cm. Peso, 15,40 gr.
Lote: 06018
Bovet-Fleurier. Reloj Chinesse de Bolsillo, lepine.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:23Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Plata Ley 900.
Lote: 08219
Juego de Café y Té en Plata de Ley. España, siglo XX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:24Tiempo restantePlata de Ley 916-925/1000. Tamaño Bandeja: 39/40 cm. diámetro. Altura mayor: 17 cm. Peso: 2.475 gr.
Lote: 05458
Esmeralda Natural de 6.80 ct. NO TRATADA. Talla Esmeralda. Certificado GGL.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:25Tiempo restanteEsmeralda Natural. Peso: 6,80 ct. Certificado nº E1510-20151007 GGL
Lote: 01226
Sortija en Oro de 18k con tres Diamantes Naturales, talla Antigua Europea, de 1,30 ct. total (O-R/VS2-IF-VVS2). Certificado IGE.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:26Tiempo restanteOro Amarillo de 18k. Un (1) Diamante talla Antigua, de 0,62 ct. (O-R/VS2) y dos (2) de 0.68 ct. (O-R/IF-VVS2). 6.47 gr. 17 mm.
Lote: 08073
Sortija en oro con Rosetón de Brillantes. Uno Central de 0,32 ct. (K-VVS) y Ocho de 0,70 ct. (I-J/SI). Certificado IGE
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:28Tiempo restanteOro Blanco de 18k. Diamantes Naturales talla Brillante. 1,03 ct. Total. (K/VVS y I-J/SI). 5,18 gr. 17 mm interior.
Lote: 03252
FERNANDO PERALTA DEL CAMPO. (1837-1897). Óleo sobre lienzo. “Retrato Infantil”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:30Tiempo restanteFERNANDO PERALTA DEL CAMPO (Sevilla, 1837; Roma, 1897)
Lote: 08086
BAUME AND MERCIER (GENEVE). Reloj Cronógrafo de pulsera para caballero. Oro 18k. Suiza, ca. 1950
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:31Tiempo restanteMovimiento Mecánico-Cronógrafo. Caja en Oro de 18k.
Lote: 04454
Reloj de Bolsillo, Lepine. Suiza, ca. 1900. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:32Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja en Oro de 18k.