Enchères en ligne actives
Affichage des résultats 1 à 12 sur 255
Lot: 05704
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:00Temps restantGUSTAVO BACARISAS Y PODESTÁ (Gibraltar, 1873; Séville, 1971)
Lot: 04198
ROBERT KEMM. (1837-1895). Huile sur toile. "Scène picaresque"
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:01Temps restantROBERT KEMM (Salisbury - Angleterre, 1837 - Londres, 1895)
Lot: 03293
RICARDO LÓPEZ CABRERA. (1864 -1950). Huile sur toile.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:02Temps restantRICARDO LÓPEZ CABRERA (Cantillana, 1864 - Séville, 1950)
Lot: 04774
JOSÉ VILLEGAS CORDERO. (1844-1921). Huile sur toile. "Chevalier standard"
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:03Temps restantJOSÉ VILLEGAS CORDERO (Séville, 1844 - Madrid, 1921).
Lot: 04939
GONZALO BILBAO MARTÍNEZ. (1860-1938). Huile sur toile. "Nu"
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:04Temps restantGONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Séville, 1860; Madrid, 1938)
Lot: 03244
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:05Temps restantJOSE BARDASANO BAOS (Madrid, 1910-1979)
Lot: 03294
JOSÉ VILLEGAS CORDERO. (1844 -1921). Huile sur toile. «Manola»
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:06Temps restantJOSÉ VILLEGAS CORDERO (Séville, 1844 - Madrid, 1921)
Lot: 05361
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:07Temps restantEduardo Chicharro et Agüera (Madrid, 1873-1949)
Lot: 03243
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:08Temps restantGONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Séville, 1860; Madrid, 1938)
Lot: 09997
Gregory. Broche en or 18 carats. Avec 82 diamants naturels, taille brillante, 3,81 ct. (FG / VVS). Certificat IGE
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:09Temps restantOr jaune 18 carats. Diamants taille brillant, 3,81 ct. Couleur: FG. Clarté: VVS. 11,24 gr.
Lot: 08345
Paire de bougeoirs anglais à cinq lumières transformables en bougeoirs. Argent sterling Angleterre, XXe siècle.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:10Temps restantArgent massif 925/1000. Hauteur du chandelier : 56 cm. Hauteur du chandelier : 34 cm. Poids : 5889 grammes. en argent.
Lot: 04132
JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA. (1826-1896). Huile sur toile. "Immaculé"
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:11Temps restantJOSÉ Mª RODRÍGUEZ DE LOSADA (Séville, 1826 - Jerez de la Fra, 1896)