JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA. (1826-1896). Huile sur toile. "Immaculé"

Lot: 04132 Catégories: ,

HUILE SUR TOILE. XIXe siècle Signé et dédicacé au revers par José María Rodríguez de Losada (Séville, 19 - Jerez de la Fra., 1826).

Très belle et atypique Immaculée d'une excellente finition.

Mesures: 63 x 83 et 71 x 92 avec cadre. 19ème siècle.

Prix ​​initial: 0,00

Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18h11