JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA. (1826-1896). Huile sur toile. "Immaculé"
HUILE SUR TOILE. XIXe siècle Signé et dédicacé au revers par José María Rodríguez de Losada (Séville, 19 - Jerez de la Fra., 1826).
Très belle et atypique Immaculée d'une excellente finition.
Mesures: 63 x 83 et 71 x 92 avec cadre. 19ème siècle.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18h11