Peinture du 19e siècle
Affichage des résultats 109 à 111 sur 111
Lot: 00060
ECOLE ESPAGNOLE. Année 1879 Huile sur panneau. "Soldat espagnol"
Prix d'achat: 150,00€19ÈME SIÈCLE
Lot: 00058
ECOLE FRANCAISE XIXe SIECLE Huile sur toile. "Marin"
Prix d'achat: 150,00€Ecole française. 19ÈME SIÈCLE
Lot: 03148
ECOLE ESPAGNOLE SIGLO 19. Huile sur carton.
Prix d'achat: 100,00€ANONYME. 19ÈME SIÈCLE