ECOLE ESPAGNOLE. Année 1879 Huile sur panneau. "Soldat espagnol"
Huile sur panneau. XIXe siècle Soldat espagnol.
Signé avec des anagrammes. Année 1879.
Mesure 19 x 28 et 30 x 38 avec cadre.