ECOLE ESPAGNOLE. Année 1879 Huile sur panneau. "Soldat espagnol"

Lot: 00060 Catégories: ,

Huile sur panneau. XIXe siècle Soldat espagnol.

Signé avec des anagrammes. Année 1879.

Mesure 19 x 28 et 30 x 38 avec cadre.

Prix ​​d'achat: 150,00