ECOLE ESPAGNOLE SIGLO 19. Huile sur carton.
HUILE SUR CARTON.
Scène de cour du XIXe siècle Anonyme.
Mesures: 13 x 9 et 29,5 x 24 cm.
HUILE SUR CARTON.