ECOLE ESPAGNOLE SIGLO 19. Huile sur carton.

Lot: 03148 Catégories: ,

HUILE SUR CARTON.

Scène de cour du XIXe siècle Anonyme.

Mesures: 13 x 9 et 29,5 x 24 cm.

Prix ​​d'achat: 100,00