ECOLE FRANCAISE XIXe SIECLE Huile sur toile. "Marin"

Lot: 00058 Catégories: ,

Huile sur toile. XIXe siècle Ecole Française.

Marina avec voilier à la dérive.

Mesure 14 x 19 et 25 x 29 avec cadre.

Prix ​​d'achat: 150,00