RELOJES DE BOLSILLO
Mostrando 349–360 de 573 resultados
Lote: 03634
Reloj Suizo de Colgar, lepine y remontoir. Oro 14k. Ca. 1900
Precio de compra: 425,00€Movimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 03663
Reloj Suizo de Bolsillo-Colgar para señora, lepine y remontoir. Oro Bicolor 10-12k.. Ca. 1880
Precio de compra: 425,00€Movimiento Mecánico. Caja y Guardapolvo en oro bicolor de 10-12k..
Lote: 04740
THE ASCOT. Reloj cronógrafo monopulsante de bolsillo, lepine, remontoir. Suiza, ca. 1887
Precio de compra: 425,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en acero pavonado y dorado.
Lote: 01589
Reloj de Bolsillo para Caballero, Verge Fuseé. Fabricación Francesa. Ca. 1820
Precio de compra: 425,00€Mecánico. Caja en Plata. Nº 1560FP.
Lote: 01588
Reloj de Bolsillo Francés, Verge Fuseé, para caballero. Ca. 1820
Precio de compra: 425,00€Mecánico. Caja en Plata troquelada.
Lote: 00589
J. STONE (Leeds). Reloj Inglés de Bolsillo, Lepine, Half Fusee (Semicatalino). Chester, 1909.
Precio de compra: 425,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Plata de Ley.
Lote: 06200
Reloj Erótico de Bolsillo, Lepine, remontoir, Automatón. Suiza. Ca. 1900
Precio de compra: 400,00€Automatón con movimiento contínuo. Movimiento Mecánico. Caja en acero pavonado.
Lote: 06207
H. SAMUEL MANCHESTER. Reloj Inglés de Bolsillo, lepine, Half Fusee (SemiCatalino). Plata. Chester, 1904.
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico. Half Fusee (SemiCatalino). Caja y guardapolvo en plata de Ley.
Lote: 03528
Reloj suizo de bolsillo, saboneta. Plata dorada. Suiza, ca. 1880.
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico. Caja en Plata dorada, guardapolvo en metal.
Lote: 06251
Reloj Suizo de bolsillo, lepine. Plata Fina. Suiza, ca. 1880.
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata Fina.
Lote: 03535
AMERICAN WALTHAM WATCH CO.(USA). Reloj de Bolsillo, Lepine y remontoir. Plata. USA, año 1914.
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 06208
G.D. Reloj de Bolsillo, lepine y remontoir. Plata. Suiza, ca. 1900.
Precio de compra: 400,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata 925.