Mostrando 1069–1080 de 1370 resultados
Lote: 04535
Reloj Alemán de Bolsillo. Plata. Lepine. Ca. 1890.
Precio de compra: 270,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Plata fina.
Lote: 06128
AMERICAN WALTHAM. Reloj de bolsillo. Plata. Lepine y remontoir, USA, año 1903.
Precio de compra: 270,00€Movimiento mecánico. Caja y guaradapolvo en plata inglesa.
Lote: 03668
MAY. Reloj Suizo de Colgar, lepine y remontoir. Ca. 1900
Precio de compra: 270,00€Movimiento Mecánico. Caja en plata, esmalte y perlas.
Lote: 04541
Reloj Inglés de bolsillo. Plata. Lepine. Ca. 1880
Precio de compra: 270,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Plata Ley.
Lote: 03541
SCHILD FRÉRES & Co. (ETERNA). Reloj Suizo de Bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1880.
Precio de compra: 270,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 00489
DOMINION WATCH Co. (D.W.Co.) Reloj de Bolsillo. Plata. Lepine. Suiza, año 1.887.
Precio de compra: 270,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata troquelada.
Lote: 09548
ELECTION . Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Plata. Suiza, ca. 1900.
Precio de compra: 270,00€Movimiento Mecánico. Caja en plata.
Lote: 06132
Aaron Lufkin DENNISON. Reloj de bolsillo. Plata. Lepine y remontoir, Birmingham, año 1936.
Precio de compra: 270,00€Movimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata inglesa.
Lote: 00881
J.G. GRAVES (Sheffield). Reloj de bolsillo, lepine. England, 19th.
Precio de compra: 270,00€Movimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata 925 troquelada.
Lote: 03939
RULLY. MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX.
Precio de compra: 250,00€Siglo XIX
Lote: 04629
F. RODRIGUEZ (Siglo XIX). Óleo sobre tabla. “Bodegón”
Precio de compra: 250,00€F. RODRIGUEZ (Siglo XIX)
Lote: 03410
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX