Mostrando 121–132 de 255 resultados
Lote: 07611
MONTBLANC. Pluma estilográfica. Modelo Meisterstuck. Ca. 1980
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:00Tiempo restantePlumín 4810 en Oro de 14k. Tamaño: 135 mm.
Lote: 05529
Reloj de pulsera unisex. Marca MARS. Oro 14k. Ca. 1950
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:01Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k. Calibre 500.
Lote: 00160
ESCUELA ESPAÑOLA Siglo XIX. Óleo sobre lienzo. “Bodegón”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:02Tiempo restanteFinales siglo XIX
Lote: 00251
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX. Óleo sobre Lienzo: “Bodegón”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:03Tiempo restanteSIGLO XIX
Lote: 03999
Guash sobre disco oval. Siglo XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:04Tiempo restanteSiglo XIX
Lote: 05711
JOSÉ MARÍA SACANELL. SIGLO XIX.Óleo sobre tabla. “Feria de Sevilla”.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:05Tiempo restanteJosé María Sacanell (1851-?)
Lote: 07619
Reloj Suizo de Colgar, lepine y remontoir, Oro 9k. Ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:06Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 9k.
Lote: 05369
Pareja de Pendientes antiguos en Oro de 9k con rubí central y diamantes.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:07Tiempo restanteOro Blanco y Amarillo de 9k. Peso 9 gr.
Lote: 08188
Diamante Natural de 0,29 ct. Talla: Brillante. Color: Fancy Yellow. Pureza: SI2. Sin datos de tratamiento.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:08Tiempo restanteDiamante de 0,29 ct. Talla Brillante. (Fancy Yellow/SI2). Sin datos de tratamiento.
Lote: 04493
Hebdomas (Suiza). Reloj de bolsillo “ocho días cuerda”, Lepine y remontoir. Ca. 1920
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:09Tiempo restanteMovimiento mecánico. caja en níquel-cromo.
Lote: 00342
FRANCISCO VIDAL. (1898-1980). Óleo sobre lienzo. “Paisaje marino”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:10Tiempo restanteFrancisco Vidal (Argentina, 1898-1980)
Lote: 03900
MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA OVAL. SIGLO XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 20:11Tiempo restanteSiglo XIX