ESCUELA ESPAÑOLA Siglo XIX. Óleo sobre lienzo. “Bodegón”.

Lote: 00160 Categorías: ,

Oleo sobre lienzo. Escuela Española de finales del Siglo XIX.

Bodegón de flores y frutas.

Sin firma.

Medidas: 45 x 100 y 58 x 114 con marco.

Precio de compra: 325,00