Subastas Online Activas
Mostrando 1–12 de 15 resultados
-
Lote: 03914
ANDRÉS CORTÉS AGUILAR. (1812-1879). Óleo sobre lienzo. “Vacas”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:15Tiempo restanteANDRÉS CORTÉS AGUILAR (Sevilla, 1812 – 1879)
-
Lote: 07175
Conjunto de Sortija y Pendientes en Oro Blanco con 143 Diamantes talla Brillante de 3,50 ct. Color, H-I. Pureza, VS1-VS2.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:19Tiempo restanteOro Blanco de 18k. 143 Brillantes de 3,50 ct. Color, H-I. Pureza, VS1-VS2. 16,50 mm. interior. 13,90 gr.
-
Lote: 08080
MOVADO. Reloj de pulsera caballero. Oro 18k. Ca. 1950-1960
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:38Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
-
Lote: 04752
Reloj de Bolsillo, Lepine. Suiza, ca. 1900. Oro 14k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:51Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja en Oro de 14k.
-
Lote: 05534
Longines. Reloj pulsera caballero. Ca. 1947 Oro 14k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:04Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Oro de 14k. Calibre 9L.
-
Lote: 08186
Diamante Natural de 0,60 ct. Talla: Brillante. Color: Fancy Brownish Red. Pureza: SI2. Sin datos de tratamiento.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:15Tiempo restanteDiamante de 0,60 ct. Talla Brillante. (Fancy Brownish Red/SI2). Sin datos de tratamiento.
-
Lote: 05048
ALFREDO OPISSO Y CARDONA. (1907-1980). Técnica mixta sobre papel.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:19Tiempo restanteALFREDO OPISSO Y CARDONA (Barcelona, 1907-1980)
-
Lote: 04187
SAVOYE FRERES & Co. Reloj de Bolsillo-Colgar, lepine y remontoir. Francia. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:24Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en Oro de 18k.
-
Lote: 03587
MINIATURA PINTADA SOBRE PLACA RECTANGULAR DE HUESO. SIGLO XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:26Tiempo restanteILEGIBLE (Siglo XIX)
-
Lote: 05672
Reloj Suizo de colgar saboneta y remontoir. Suiza, ca. 1900. Oro 14K.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:31Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja en Oro Rosa de 14k.
-
Lote: 04546
J.W. BENSON (Ludgate Hill). Reloj Inglés de Bolsillo. Plata. Lepine, Half Fusee (Semicatalino). Londres, 1872.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:38Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Plata.
-
Lote: 05671
MF&Co. M.F. MATHEY & Co. Reloj de colgar saboneta y remontoir. Suiza, ca. 1900. Oro 9k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:40Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en oro bajo 9k.
Mostrando 1–12 de 15 resultados