Enchères en ligne actives
Affichage des résultats 13 à 24 sur 255
Lot: 07291
ALFONSO GROSSO. (1893-1983). Huile sur toile: La prière.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:12Temps restantAlfonso Grosso Sánchez (Séville, 1893 - 1983).
Lot: 09480
HORACIO LENGO. (1834-1890). Huile sur toile. "Paire d'échelles"
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:13Temps restantHoracio Lengo (Torremolinos, 1834 - Madrid, 1890)
Lot: 08307
GONZALO BILBAO MARTINEZ. (1860-1938). Huile sur carton. "Scène avec des personnages à côté de la Puerta Bisagra de Toledo".
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:14Temps restantGONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Séville, 1860; Madrid, 1938)
Lot: 03914
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:15Temps restantANDRÉS CORTÉS AGUILAR (Séville, 1812-1879)
Lot: 04204
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:16Temps restantS. MIMON, XIXe siècle
Lot: 04228
JOSÉ GARCÍA Y RAMOS. (1852-1912). Huile sur toile.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:17Temps restantJOSÉ GARCÍA Y RAMOS (Séville, 1852-1912)
Lot: 01721
Bague en or blanc 18 carats, avec un diamant central taille brillant de 0,51 ct (certificat IGE) et 40 diamants taille brillant.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:18Temps restantOr blanc 18 carats. Central Brilliant 0,51 ct KL / IF-VS. 40 Brillant 1,25 ct env. KL / IF-VS
Lot: 07175
Ensemble de bague et boucles d'oreilles en or blanc avec 143 diamants taille brillant de 3,50 ct. Couleur, HI. Pureté, VS1-VS2.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:19Temps restantOr blanc 18 carats. 143 brillants de 3,50 ct. Couleur, HI. Pureté, VS1-VS2. 16,50 mm. à l'intérieur. 13,90 gr.
Lot: 05479
JUAN VALDÉS. Huile sur toile. "Nu féminin"
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:20Temps restantJUAN VALDES (Badajoz, 1942)
Lot: 05352
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:21Temps restantOr jaune et blanc 18 carats. Brillant de 2,20 ct. Couleur, JK. Clarté, VS1. 17,25 mm. à l'intérieur. 8,60 gr.
Lot: 07323
Bracelet en or avec 192 diamants taille brillant, 1,95 ct. environ. Couleur: HI. Pureté: VS2-SI1
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:22Temps restantOr jaune 18 carats. 192 Brillant. Couleur: HI. Pureté: VS2-SI1. Longueur 19 cm. Poids, 15,40 gr.
Lot: 06018
Bovet-Fleurier. Montre de poche Chinesse, lépine.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:23Temps restantMouvement mécanique. Boîte en argent sterling 900.