HORACIO LENGO. (1834-1890). Huile sur toile. "Paire d'échelles"

Lot: 09480 Catégories: ,

PAIRE D'ESCALIERS. HUILE SUR TOILE. Premier troisième XIXe siècle Signé: Horacio Lengo (Torremolinos, 19 - Madrid, 1834).

Scène extérieure avec motif floral et scène extérieure avec motif floral et cage à oiseaux à côté de la porte.

Mesures environ: 195 x 105 sans cadre et 220 x 130 avec cadre chacun.

Prix ​​d'achat: 4.000,00