HORACIO LENGO. (1834-1890). Huile sur toile. "Paire d'échelles"
PAIRE D'ESCALIERS. HUILE SUR TOILE. Premier troisième XIXe siècle Signé: Horacio Lengo (Torremolinos, 19 - Madrid, 1834).
Scène extérieure avec motif floral et scène extérieure avec motif floral et cage à oiseaux à côté de la porte.
Mesures environ: 195 x 105 sans cadre et 220 x 130 avec cadre chacun.