Enchères en ligne actives
Affichage des résultats 1 à 12 sur 181
Lot: 05704
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:00Temps restantGUSTAVO BACARISAS Y PODESTÁ (Gibraltar, 1873; Séville, 1971)
Lot: 03293
RICARDO LÓPEZ CABRERA. (1864 -1950). Huile sur toile.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:02Temps restantRICARDO LÓPEZ CABRERA (Cantillana, 1864 - Séville, 1950)
Lot: 04939
GONZALO BILBAO MARTÍNEZ. (1860-1938). Huile sur toile. "Nu"
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:04Temps restantGONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Séville, 1860; Madrid, 1938)
Lot: 03244
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:05Temps restantJOSE BARDASANO BAOS (Madrid, 1910-1979)
Lot: 05361
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:07Temps restantEduardo Chicharro et Agüera (Madrid, 1873-1949)
Lot: 03243
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:08Temps restantGONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Séville, 1860; Madrid, 1938)
Lot: 09997
Gregory. Broche en or 18 carats. Avec 82 diamants naturels, taille brillante, 3,81 ct. (FG / VVS). Certificat IGE
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:09Temps restantOr jaune 18 carats. Diamants taille brillant, 3,81 ct. Couleur: FG. Clarté: VVS. 11,24 gr.
Lot: 08345
Paire de bougeoirs anglais à cinq lumières transformables en bougeoirs. Argent sterling Angleterre, XXe siècle.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:10Temps restantArgent massif 925/1000. Hauteur du chandelier : 56 cm. Hauteur du chandelier : 34 cm. Poids : 5889 grammes. en argent.
Lot: 07291
ALFONSO GROSSO. (1893-1983). Huile sur toile: La prière.
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:12Temps restantAlfonso Grosso Sánchez (Séville, 1893 - 1983).
Lot: 08307
GONZALO BILBAO MARTINEZ. (1860-1938). Huile sur carton. "Scène avec des personnages à côté de la Puerta Bisagra de Toledo".
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:14Temps restantGONZALO BILBAO MARTÍNEZ (Séville, 1860; Madrid, 1938)
Lot: 03914
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:15Temps restantANDRÉS CORTÉS AGUILAR (Séville, 1812-1879)
Lot: 04204
Prix initial: 0,00€ Fin de l'enchère: 13 juin 2024 18:16Temps restantS. MIMON, XIXe siècle