Mostrando 61–72 de 255 resultados
Lote: 04597
Reloj suizo de colgar para señora, lepine. Ca. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:00Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 01927
Sortija en Oro de 18k y 10 Diamantes talla Brillante de 0,60 ct. (G/VS2-Si1).
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:01Tiempo restanteOro amarillo de 18k. 10 Diamantes talla Brillante con 0,60 ct, G/VS2-SI1. Peso, 6 gr., Tamaño del anillo: 16,5 mm
Lote: 04873
MANTÓN DE MANILA BORDADO A MANO. España. Finales XIX – pps. XX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:02Tiempo restanteSIGLO XIX-XX
Lote: 05636
JOHN BENNETT (Londres). Reloj de Colgar, lepine. Ca. 1900. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:03Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 05534
Longines. Reloj pulsera caballero. Ca. 1947 Oro 14k.
Lote: 08310
DOXA. Reloj de pulsera para caballero. Oro 14k. Suiza, ca.1950
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:05Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 02228
Pendientes en Oro de 18k con Diamantes Naturales talla Brillante de 0,50 ct. y Perlas Cultivadas.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:06Tiempo restanteOro Amarillo y blanco de 18k. Perlas de agua salada. Brillantes 0,50 ct. (H-I/VS1). 7,80 gr.
Lote: 00152
AUGUSTO MANUEL DE QUESADA Y VÁZQUEZ. (1824-1891) Óleo sobre cobre.
Oferta actual: 800,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:07Tiempo restanteAugusto Manuel de Quesada y Vázquez (Sevilla, 1824-1891)
Lote: 08263
Jean-Antoine L’Epine. Reloj de Bolsillo Verge Fusee, integrado en escultura. París, ca. 1.780.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:08Tiempo restanteEscultura en metal plateado. Movimiento mecánico. Vergee Fusee.
Lote: 01284
AUGUSTE ROBERT STAUFFER & FILS (ARS&F). Reloj de Colgar, lepine. Suiza. Ca. 1880 Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:09Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 03368
Reloj Suizo de colgar, Hunter, medio saboneta (cazador), remontoir. Suiza, ca. 1890. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:10Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Oro de 18k.
Lote: 04732
GRAZIOSA. Reloj de bolsillo para caballero, Lepine y remontoir. Pps. SIGLO XX. Oro 14k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 19:11Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.