Mostrando 37–48 de 255 resultados
Lote: 08043
Collar y Cruz Latina en Oro Bicolor con 6 Amatistas Ovales de 3 ct. y 66 Diamantes talla Brillante de 0,85 ct. 12 gr.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:36Tiempo restanteOro Amarillo y Blanco de 18k. 66 Diamantes talla Brillante de 0,85 ct. (I-J/SI1). 6 Amatistas talla Oval de 3 ct. – 45cm
Lote: 08113
R. SUNYER. Centro de mesa elevado en Plata. España, Siglo XX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:37Tiempo restantePlata de Ley 916/1000. Tamaño: 33 x 18 cm. Peso: 1.547 gr. bruto.
Lote: 08080
MOVADO. Reloj de pulsera caballero. Oro 18k. Ca. 1950-1960
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:38Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 01629
Solitario de Oro Blanco de 18k con Diamante Natural talla Brillante de 0,51 ct. (L-SI1). Certificado IGE.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:39Tiempo restanteOro Blanco de 18k. Brillante de 0,51 ct. Color, L. Claridad: SI1. Peso: 3,69 gr.
Lote: 00245
Felipe Gil Gallango. (1868-1938) Tres óleos sobre cartón. “Paisajes ajardinados”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:40Tiempo restanteFelipe Gil Gallango (Sevilla, 1868-1938)
Lote: 03452
C. Coppél. Suiza. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Pps. Siglo XX. Oro 18k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:41Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en oro de 18k.
Lote: 08326
LONGINES. Reloj de pulsera para caballero. Oro 18k. Suiza, Ca. 1945
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:42Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 18k.
Lote: 09822
Solitario en Oro Blanco con Diamante Natural talla Brillante, de 1,26 ct. Color Fancy deep Green Blue, Claridad SI2. 4.68 gr.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:43Tiempo restanteOro Blanco de 18k. Diamante de 1,26 ct., talla Brillante, Fancy deep green Blue/SI2. 18,5 mm. interior. 4,68 gr.
Lote: 04022
Fabricación Suiza. Reloj de Bolsillo para caballero, lepine y remontoir. Oro 14k. Ca. 1880
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:44Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 04042
Reloj de bolsillo para caballero, saboneta, remontoir. Fabricación Suiza, pps. siglo XX. Oro 14k.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:45Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Oro de 14k.
Lote: 09944
TRIB BESANÇON. Reloj de Bolsillo Oro 18k, para caballero, lepine y remontoir. Francia, ca. 1920
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:46Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en Oro de 18k. Troquelado
Lote: 05106
Diamante natural de 1,25 ct. Talla: rectangular. Color: Fancy yellowish grey. Pureza: P2. NO TRATADO. Certificado IGE.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 18:47Tiempo restanteDiamante de 1,25 ct. Talla Rectangular. (Fancy yellowish grey/P2). NO TRATADO. Certificado IGE nº 3133 3770 3311