Mostrando 241–252 de 255 resultados
Lote: 00888
Reloj suizo para colgar, lepine y remontoir. Ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 22:00Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en argentán.
Lote: 03534
Reloj de colgar, media saboneta (hunter)y remontoir. Ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 22:01Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en plata fina.
Lote: 04051
CONSOLIDATED WATCH Co. Reloj de bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1910
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 22:02Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja en Acero y cristal.
Lote: 06142
Reloj de colgar, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 22:03Tiempo restanteMovimiento Mecánico. Caja y guardapolvo en acero pavonado.
Lote: 06145
Reloj Suizo de Bolsillo, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 22:04Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja en Níquel
Lote: 06149
F.P.T. Reloj Suizo de Bolsillo. Plata. Colgar, lepine. Ca. 1900
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 22:05Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 06153
B.J.A. Reloj Suizo de Bolsillo Plata. Lepine. Ca. 1890
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 22:06Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja y guardapolvo en plata.
Lote: 03119
DOMINGO CORREA VÁZQUEZ. Siglo XXI. Óleo sobre cartón. “Marina”
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 22:07Tiempo restanteDOMINGO CORREA VAZQUEZ (Siglo XXI)
Lote: 03160
MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 22:08Tiempo restanteSIGLO XIX
Lote: 03174
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 22:09Tiempo restanteSiglo XIX
Lote: 03373
ABANICO CON PAIS DE SEDA Y VARILLAJE CALADO Y PINTADO A MANO.SIGLO XIX.
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 22:10Tiempo restanteAbanico con país de seda.Siglo XIX
Lote: 07388
CAUNY. Reloj de Bolsillo para caballero tipo Frac, lepine y remontoir. Suiza, ca. 1970
Precio inicial: 0,00€ Fin de Subasta: 13 junio, 2024 22:11Tiempo restanteMovimiento mecánico. Caja en metal con plaqué oro de 10 micras.