A. SCARAY. Óleo sobre tabla. “Piedad”.

Precio inicial: 300,00

Lote: 04221 Categoría:
1 junio, 2018 12:00 amSubasta iniciada

Descripción

A. SCARAY (Siglo XX)

ÓLEO SOBRE TABLA. Siglo XX. Representando una Piedad. Firmada por A. SCARAY (Siglo XX). Medidas 22×33 cm y 40×51 cm con marco.