A. SCARAY. Siglo XX. Óleo sobre tabla. “Piedad”.
ÓLEO SOBRE TABLA. Firmada por A. SCARAY (Siglo XX).
Representando una Piedad.
Medidas: 22 x 33 cm y 40 x 51 cm con marco.
Representando una Piedad.