A. SCARAY. Siglo XX. Óleo sobre tabla. “Piedad”.

Lote: 04221 Categorías: ,

ÓLEO SOBRE TABLA. Firmada por A. SCARAY (Siglo XX).

Representando una Piedad.

Medidas: 22 x 33 cm y 40 x 51 cm con marco.

Precio de compra: 300,00