PALMERO (Siglo XX). Óleo sobre tabla. “Escena de Taberna”

Precio inicial: 500,00

Lote: 04216 Categoría:
1 junio, 2018 12:00 amSubasta iniciada

Descripción

PALMERO (Siglo XX)

ÓLEO SOBRE TABLA. Siglo XX. Firmado por PALMERO (Siglo XX). Representa a chispero con catavino en la taberna. Medidas 19×24 cm y 47,5×52,5 cm con marco.