PALMERO (Siglo XX). Óleo sobre tabla. “Escena de Taberna”

Lote: 04216 Categoría:

La subasta ha terminado

Subasta fallida porque no hubo ofertas
1 abril, 2018 12:00 amSubasta iniciada

Descripción

PALMERO (Siglo XX)

ÓLEO SOBRE TABLA. Siglo XX. Firmado por PALMERO (Siglo XX). Representa a chispero con catavino en la taberna. Medidas 19×24 cm y 47,5×52,5 cm con marco.