JOSÉ ALARCÓN Y CÁCERES. (1820-1904). Óleo sobre madera.

Lote: 00157 Categorías: ,

Oleo sobre madera. Siglo XIX.

Firmado por José Alarcón y Cáceres (Murcia 1820-1904) Dama con tocado de encaje y flores.

Medidas: 15 x 26 y 36 x 46 con marco.

Precio de compra: 600,00