ESCUELA CENTROEUROPEA Siglo XIX. Óleo sobre lienzo. “Marina”

Lote: 04347 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo, siglo XIX.

Representando marina con diversos barcos, de la Escuela Centroeuropea.

Medidas: 83 x 59 cm y 101 x 79 cm con marco.