MANUEL VENTURA MILLÁN. (1923-1984). Óleo sobre lienzo. “Bodegón”.

Lote: 04133 Categorías: ,

OLEO SOBRE LIENZO. Firmado por Manuel Ventura Millán (Chipiona, 1923-1984).

Bodegón de verduras con jarrón de cobre en el centro.

Medidas: 84 x 64 cm y 96 x 75 cm con marco.

Precio de compra: 1.600,00