RAYA. Siglo XX. Óleo sobre lienzo. “Paisaje”.

Lote: 00149 Categorías: ,

Oleo sobre lienzo. Representa paisaje lacustre. Último tercio siglo XX. Firmado por Raya.

Tamaño:  29 x 23 cm y 40 x 34 cm con marco.

Precio de compra: 125,00