A. CAÑAS. SIGLO XX. Óleo sobre lienzo. “Marina”

Lote: 00552 Categorías: ,

Óleo sobre lienzo. Siglo XX. Firmado por A. Cañas.

Marina representando la recogida de la pesca.

Medidas:  52 x 61 y 61 x 71 cm con marco de caoba.

Precio de compra: 400,00