MINIATURA PINTADA SOBRE DISCO OVAL. SIGLO XIX

Lote: 03310 Categorías: ,

Miniatura de Dama cortesana, con cabello rubio y traje azulado, siglo XIX.

Tiene ligeros desperfectos.

Medidas: 70 x 90 mms. con cristal ovalado, y doble marco en bronce con copete de motivo vegetal y floral, medidas, 110 x 150 mms.

Precio de compra: 375,00