SIMÓ BUSOM GRAU. Litografía a color. “Buffet”.

Lote: 04387

LITOGRAFÍA A COLOR. “Buffet”. Firmada y numerada. Ejemplar 36/50. Tamaño 23×32,5 cm. sin marco y 49,5×37 cm. con marco