SÁNCHEZ. (Siglo XX). Dibujo a plumilla, acuarela y técnica mixta. “Escena taurina”

Lote: 00305 Categorías: ,

Dibujo firmado por Sánchez, pintor del Siglo XX. Pase de muleta ayudado por alto.

Tamaño: 19 x27,5cm y 33 x 40cm con marco.

Precio de compra: 110,00