Affichage des résultats 1141 à 1152 sur 1236
Lot: 08470
Oiseau réalisé en Argent Massif, sur socle. Espagne, XXe siècle
Prix d'achat: 125,00€Argent massif 916/1000. Taille : 30×10cm. Poids total : 222 grammes. Poids d'argent : 85 gr.
Lot: 02586
ORATEUR. Perpétuel automatique. Montre pour homme. Vers 1980
Prix d'achat: 125,00€Automatique. Acier et acier doré.
Lot: 04519
CHRONOMÈTRE DE POCHE. Lépine et remontoir
Prix d'achat: 125,00€PARC NATIONAL (Suisse), vers 1940
Lot: 07401
SUPPLÉMENTAIRE. Montre-bracelet pour homme. Acier. Suisse, env. 1970
Prix d'achat: 125,00€Mouvement mécanique. Boîtier en acier inoxydable.
Lot: 00533
Ensemble de deux éventails de péricones peints à la main. 20e siècle.
Prix d'achat: 125,00€Début du 20ème siècle.
Lot: 00536
Ensemble de deux éventails peints à la main. Un recto-verso.20e siècle.
Prix d'achat: 125,00€20ème siècle.
Lot: 03106
ORTIZ (Séville). Aquarelle sur carton.
Prix d'achat: 125,00€ORTIZ (Séville)
Lot: 00149
BANDE. XXe siècle Huile sur toile. "Paysage".
Prix d'achat: 125,00€Signé par Raya
Lot: 01485
COURRÉGES. MONTRE FEMME
Prix d'achat: 125,00€COURRÈGES
Lot: 08495
Pendule suspendue, lépine et remontoir. Argent. Angleterre, 19e siècle
Prix d'achat: 125,00€Mouvement mécanique. Boîte et cache-poussière en Argent Massif.
Lot: 03107
Lot: 00639
SHEAFFER. Paire de stylos plume. 20e siècle
Prix d'achat: 120,00€