Oiseau réalisé en Argent Massif, sur socle. Espagne, XXe siècle

Lot: 08470 Catégories: ,

Oiseau en Argent Massif 916/1000 poinçonné. Avec marquages ​​espagnols, XXe siècle Oiseau monté sur socle en bakélite ou similaire. Marques sur la queue. Taille de l'oiseau : 20 x 30 cm. Hauteur avec socle : 10 cm. Poids total : 12 grammes. Poids de l'argent : 222 gr.

Prix ​​d'achat: 125,00