ORTIZ (Séville). Aquarelle sur carton.

Scène de rue juive avec la Giralda en arrière-plan et la cavalerie au milieu.

Signé à Séville par Ortiz. Vers 1950.

Dimensions: 21 x 30 cm et 37,5 x 47,5 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 125,00